Baby-Homepages mit Zusatzinformation
<<<=>>>(Seite: 1 / 10, 921 Babyhomepages)
Paulina Quatember
Geboren: 20.9.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden30631
Elena Sophie Spießberger
Geboren: 19.9.2013 Ort: Pinsdorf KH Gmunden30612
Tristan Conner Hawle
Geboren: 17.9.2013 Ort: Vöcklabruck KH Gmunden30532
Raphael Scheck
Geboren: 7.9.2013 Ort: Ebensee KH Gmunden30407
Katharina Reininger
Geboren: 3.9.2013 Ort: Pinsdorf KH Gmunden30339
Lea Thallinger
Geboren: 2.9.2013 Ort: Pinsdorf KH Gmunden30361
Clemens Alexander Emmanuel Theodor Gaigg
Geboren: 27.8.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden30360
Leo Primetzhofer
Geboren: 12.8.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden30082
Lena Hemetsberger
Geboren: 9.8.2013 Ort: Gampern KH Gmunden30080
Mateo Tubic
Geboren: 3.8.2013 Ort: Steyrermühl KH Gmunden30003
Franziska Schatzl
Geboren: 2.8.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden30044
Magdalena Putz
Geboren: 1.8.2013 Ort: Neukirchen bei Altmünster KH Gmunden30004
Carla Abwerzger
Geboren: 24.7.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden29871
Oliver Moritsch
Geboren: 22.7.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden29852
Theresa Luise Hufnagl
Geboren: 12.7.2013 Ort: Reindlmühl KH Gmunden29767
Sonja Niederhauser
Geboren: 26.6.2013 Ort: Roitham KH Gmunden29611
Anna Sophia Resch
Geboren: 20.6.2013 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden29530
Laura Schwarzinger
Geboren: 18.6.2013 Ort: Neukirchen/Altmünster KH Gmunden29532
Lucas Podina
Geboren: 15.6.2013 Ort: Wolfsegg am Hausruck KH Gmunden29489
Emily Paulina Schmid
Geboren: 8.6.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden29424
Sylvia Preinerstorfer
Geboren: 8.6.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden29391
David Cojoc
Geboren: 2.6.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden29356
David Cojoc
Geboren: 2.6.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden29356
Valerie Holzinger
Geboren: 26.5.2013 Ort: Kirchham bei Vorchdorf KH Gmunden29315
Valerie Holzinger
Geboren: 26.5.2013 Ort: Kirchham bei Vorchdorf KH Gmunden29315
Constanze Salome Cecon
Geboren: 24.5.2013 Ort: Kirchham bei Vorchdorf KH Gmunden29314
Constanze Salome Cecon
Geboren: 24.5.2013 Ort: Kirchham bei Vorchdorf KH Gmunden29314
Leon Knespel
Geboren: 13.5.2013 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden29153
Leon Knespel
Geboren: 13.5.2013 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden29153
Johanna Wimmer
Geboren: 7.5.2013 Ort: Regau KH Gmunden29027
Johanna Wimmer
Geboren: 7.5.2013 Ort: Regau KH Gmunden29027
Louis Haller
Geboren: 5.5.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28996
Louis Haller
Geboren: 5.5.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28996
Alexa Lana Aitzetmüller
Geboren: 29.4.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28951
Alexa Lana Aitzetmüller
Geboren: 29.4.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28951
Elias Prem
Geboren: 22.4.2013 Ort: Ohlsdorf KH Gmunden28815
Elias Prem
Geboren: 22.4.2013 Ort: Ohlsdorf KH Gmunden28815
Lisa Gertrude Klausner
Geboren: 20.4.2013 Ort: Neukirchen/Altmünster KH Gmunden28790
Lisa Gertrude Klausner
Geboren: 20.4.2013 Ort: Neukirchen/Altmünster KH Gmunden28790
Luisa Katharina Hoflehner
Geboren: 17.4.2013 Ort: Seewalchen am Attersee KH Gmunden28768
Luisa Katharina Hoflehner
Geboren: 17.4.2013 Ort: Seewalchen am Attersee KH Gmunden28768
Ilyas Makhloufi
Geboren: 5.4.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28628
Ilyas Makhloufi
Geboren: 5.4.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28628
Luca Ennsberger
Geboren: 29.3.2013 Ort: KH Gmunden28561
Luca Ennsberger
Geboren: 29.3.2013 Ort: KH Gmunden28561
Julia Henzinger
Geboren: 28.3.2013 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden28560
Julia Henzinger
Geboren: 28.3.2013 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden28560
Marie Starzinger
Geboren: 27.3.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28559
Marie Starzinger
Geboren: 27.3.2013 Ort: Vorchdorf KH Gmunden28559
Selina Mitterlehner
Geboren: 17.3.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28365
Selina Mitterlehner
Geboren: 17.3.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28365
Laura-Sophie Ulz
Geboren: 13.3.2013 Ort: Laakirchen KH Gmunden28352
Laura-Sophie Ulz
Geboren: 13.3.2013 Ort: Laakirchen KH Gmunden28352
Lena Moser
Geboren: 8.3.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden28257
Lena Moser
Geboren: 8.3.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden28257
Ema Ponjevic
Geboren: 5.3.2013 Ort: Pinsdorf KH Gmunden28256
Ema Ponjevic
Geboren: 5.3.2013 Ort: Pinsdorf KH Gmunden28256
Antonia Gabriele Wilfinger
Geboren: 2.3.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28168
Antonia Gabriele Wilfinger
Geboren: 2.3.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden28168
Gregor Krös
Geboren: 1.3.2013 Ort: Laakirchen KH Gmunden28167
Gregor Krös
Geboren: 1.3.2013 Ort: Laakirchen KH Gmunden28167
Laura Pirzl
Geboren: 17.2.2013 Ort: Scharnstein KH Gmunden28063
Laura Pirzl
Geboren: 17.2.2013 Ort: Scharnstein KH Gmunden28063
Maja Philipp
Geboren: 31.1.2013 Ort: Roitham KH Gmunden27815
Alexander Pöcksteiner
Geboren: 31.1.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden27814
Maja Philipp
Geboren: 31.1.2013 Ort: Roitham KH Gmunden27815
Alexander Pöcksteiner
Geboren: 31.1.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden27814
Gregor Baumgartner
Geboren: 25.1.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden27723
Gregor Baumgartner
Geboren: 25.1.2013 Ort: Altmünster KH Gmunden27723
Simon Neo Ploner
Geboren: 23.1.2013 Ort: Schörfling am Attersee KH Gmunden27721
Simon Neo Ploner
Geboren: 23.1.2013 Ort: Schörfling am Attersee KH Gmunden27721
Manuel Stefan Purja
Geboren: 13.1.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden27574
Manuel Stefan Purja
Geboren: 13.1.2013 Ort: Gmunden KH Gmunden27574
Maximilian Moser
Geboren: 4.1.2013 Ort: Neukirchen/Altmünster KH Gmunden27449
Maximilian Moser
Geboren: 4.1.2013 Ort: Neukirchen/Altmünster KH Gmunden27449
Jeremia Mühringer
Geboren: 30.12.2012 Ort: Bachmanning KH Gmunden27421
Jeremia Mühringer
Geboren: 30.12.2012 Ort: Bachmanning KH Gmunden27421
Ayla Sevcan Polat
Geboren: 21.12.2012 Ort: Rüstorf KH Gmunden27314
Ayla Sevcan Polat
Geboren: 21.12.2012 Ort: Rüstorf KH Gmunden27314
Anna Luisa Waldl
Geboren: 12.12.2012 Ort: Ohlsdorf KH Gmunden27166
Semih Demir
Geboren: 12.12.2012 Ort: Traunkirchen KH Gmunden27254
Anna Luisa Waldl
Geboren: 12.12.2012 Ort: Ohlsdorf KH Gmunden27166
Semih Demir
Geboren: 12.12.2012 Ort: Traunkirchen KH Gmunden27254
Karl Reiter
Geboren: 8.12.2012 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden27095
Karl Reiter
Geboren: 8.12.2012 Ort: Gschwandt bei Gmunden KH Gmunden27095
Thomas Seyr
Geboren: 7.12.2012 Ort: Eberstallzell KH Gmunden27093
Thomas Seyr
Geboren: 7.12.2012 Ort: Eberstallzell KH Gmunden27093
Nora Grausgruber
Geboren: 6.12.2012 Ort: Gmunden KH Gmunden27092
Nora Grausgruber
Geboren: 6.12.2012 Ort: Gmunden KH Gmunden27092
Medine Cetinkaya
Geboren: 5.12.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden27090
Medine Cetinkaya
Geboren: 5.12.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden27090
Irismenia Oliveira Amering
Geboren: 4.12.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden27086
Irismenia Oliveira Amering
Geboren: 4.12.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden27086
Jakob Rudolf Fröch
Geboren: 2.12.2012 Ort: Scharnstein KH Gmunden27087
Jakob Rudolf Fröch
Geboren: 2.12.2012 Ort: Scharnstein KH Gmunden27087
Maximilian Eliah Bayer
Geboren: 6.11.2012 Ort: Nussdorf am Attersee KH Gmunden26648
Hannah Pscheid
Geboren: 5.11.2012 Ort: Scharnstein KH Gmunden26613
Anna Kronberger
Geboren: 2.11.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden26585
Emily-Sophie Riener
Geboren: 1.11.2012 Ort: Altmünster KH Gmunden26584
Selina Sommerhuber
Geboren: 29.10.2012 Ort: Laakirchen KH Gmunden26535
<<<=>>>(Seite: 1 / 10, 921 Babyhomepages)